셔틀버스 운행표 2017.03 업데이트
페이지 정보
작성자 종로학원 작성일15-10-29 10:14 조회6,167회관련링크
본문
1호차 (도봉구,강북구) |
3호차 (노원구,동대문구) |
5호차 (노원구,성북구) |
7호차 (강북구,성북구) |
||||
시간 | 승차위치 | 시간 | 승차위치 | 시간 | 승차위치 | 시간 | 승차위치 |
6:40 | 선덕학교앞 | 6:30 | 창동역 | 6:50 | 을지병원 | 6:40 | 가오리 소방서 |
6:41 | 사거리 | 6:35 | 노원역 | 6:53 | 하계주유소 | 6:45 | 우이초입구 버스정류장 |
6:43 | 안경박사 | 6:42 | 중계역 | 6:55 | 공릉역 3번출구 | 6:50 | 빨래골 입구 |
6:45 | 방학사거리 (강북성심병원) |
6:45 | 하계역 | 6:58 | 태릉호암 | 6:52 | 삼양시장 국민은행 |
6:47 | 창동아이파크 건너 | 6:56 | 드림랜드 | 7:00 | 먹골역 | 6:55 | 삼양사거리 버스정류장 |
6:53 | 쌍문역 3번출구 | 7:00 | 창문여고 | 7:03 | 중화동 우리은행 | 7:02 | 삼각산SK아파트 관리소 |
6:55 | 우일교 (한일병원입구) |
7:06 | 미아현대백화점 | 7:06 | 중화소방서 | 7:07 | 미아초,동부아파트 정문입구 |
6:57 | 수유역 (강북구청사거리) |
7:13 | 미아리고개 | 7:13 | 휘경중고 입구 | 7:14 | 길음역 놀부보쌈 |
7:03 | 미아역(평강약국) | 7:15 | 성신여대 입구 | 7:16 | 나윤웨딩 | 7:16 | 돈암동삼성아파트 단지내 |
7:07 | 미아삼거리역 4번출구 |
7:22 | 성북구청 | 7:20 | 청량리 우리은행 | 7:18 | 성신초 |
7:12 | 종암경찰서앞 | 7:26 | 보문역 | 7:23 | 경동시장 건널목 | 7:22 | 고려대병원 |
7:14 | 종암교회(은혜약국) | 7:33 | 학원도착 | 7:26 | 대광고 | 7:26 | 학원도착 |
7:18 | 숭례초 후문 | 7:28 | 안암로터리 | ||||
7:23 | 고려대 정문 | 7:30 | 학원도착 | ||||
7:27 | 학원도착 |
9호차 (중랑구,동대문구) |
11호차 (성동구) |
13호차 (전농동로터리) |
|||
시간 | 승차위치 | 시간 | 승차위치 | 시간 | 승차위치 |
6:30 | 중랑구청 | 6:50 | 교통회관 | 7:05 | 답십리사거리 |
6:40 | 상봉역 | 6:55 | 현대아파트 | 7:07 | 전농동사거리 |
6:45 | 면목역 | 7:00 | 신금호역 | 7:10 | 서울시립대 |
6:48 | 중랑구민회관 | 7:05 | 행당역 | 7:11 | 동사무소건너편 떡전교 |
6:50 | 장평교 | 7:08 | 응봉동 동아아파트 | 7:15 | 홍파초 |
6:55 | 바우하우스백화점 | 7:15 | 마장동 국민은행 | 7:20 | 학원도착 |
7:00 | 장안동사거리 | 7:20 | 구) 미도파 | ||
7:20 | 학원도착 | 7:30 | 학원도착 |
※상기 노선은 사정에 따라 변경 될 수 있음.